3Open-Privathaftpflichtversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 158: Zeile 158:
|-
|-
|  Concordia  ||  Hundehaftpflicht  ||  THV Hund 50plus Seniorentarif  || 23.02.22 || 01.13.22
|  Concordia  ||  Hundehaftpflicht  ||  THV Hund 50plus Seniorentarif  || 23.02.22 || 01.13.22
|-
|  Concordia  ||  Pferdehaftpflicht  ||  THV Pferd  || 02.08.22 || 01.10.17
|-
|  Concordia  ||  Pferdehaftpflicht  ||  THV Pferd 50plus Seniorentarif  || 02.08.22 || 01.10.17
|-
|-
|  Concordia  || Familien-/Partnertarif ||  PHV Sorglos || 19.04.21 || 01.10.20
|  Concordia  || Familien-/Partnertarif ||  PHV Sorglos || 19.04.21 || 01.10.20
Zeile 191: Zeile 187:
|  degenia classic  ||  Familien-/Partnertarif  ||  T20 classic  || 29.11.23 || 01.07.23
|  degenia classic  ||  Familien-/Partnertarif  ||  T20 classic  || 29.11.23 || 01.07.23
|-
|-
|  degenia classic  ||  Hundehaftpflicht  ||  THV Hund classic T19  || 04.07.18 || 01.05.18
|  degenia classic  ||  Hundehaftpflicht  ||  THV Hund classic T19  || 29.11.23 || 01.07.23
|-
|-
|  degenia classic  ||  Pferdehaftpflicht  ||  THV Pferd classic  T20  || 22.11.22 || 01.06.22
|  degenia classic  ||  Pferdehaftpflicht  ||  THV Pferd classic  T20  || 29.11.23 || 01.07.23
|-
|-
|  degenia classic  ||  Singletarif  ||  T20 classic  Single  || 29.11.23 || 01.07.23
|  degenia classic  ||  Singletarif  ||  T20 classic  Single  || 29.11.23 || 01.07.23
300

Bearbeitungen

Navigationsmenü