300
Bearbeitungen
| (10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| Concordia Sorg. || 5338 || Familientarif || Sorglos-RS Classic mit 400 SB || 28.03.22 || 01.10.21 | | Concordia Sorg. || 5338 || Familientarif || Sorglos-RS Classic mit 400 SB || 28.03.22 || 01.10.21 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Familientarif || Family Protect || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Familientarif || Family Protect ÖD || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Familientarif || Family Protect+Wohnen || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect+Wohnen || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Familientarif || Family Protect+Wohnen ÖD || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect+Wohnen ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single ÖD || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen ÖD || 10.03.2025 || 01.10. | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEURAG Fokus || 5803 || Familientarif || Privat-Rechtsschutz mit WuG || 25.11.20 || 01.10.20 | | DEURAG Fokus || 5803 || Familientarif || Privat-Rechtsschutz mit WuG || 25.11.20 || 01.10.20 | ||
| Zeile 316: | Zeile 316: | ||
|- | |- | ||
| DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | | DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | ||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Verkehrs-RS Familie für einen PKW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | | NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | ||