Testhintergrundfarbe: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:


#63B8FF | test


style="background-color:#FEDBCA;" | Test
{|
|-
| style="background-color:#FEDBCA;" | Text
|-
|}


style="background-color:#FEDBCA;" | Text
{|
{|
|-
|-
| style="background-color:#FEDBCA;"| Beispiel
| style="background-color:#FEDBCA;"| Beispiel
|-
|-
| Beispiel
| style="background-color: #63B8FF;"| Suche:            Texteingabe    Lupe
|-
 
|}
|}
45.224

Bearbeitungen

Navigationsmenü