300
Bearbeitungen
| Zeile 428: | Zeile 428: | ||
|- | |- | ||
| ERGO RS || || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | | ERGO RS || || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | ||
|- | |||
| ERGO RS || Familientarif || Verkehrs-RS Familie für einen PKW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | | NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | ||