300
Bearbeitungen
| Zeile 388: | Zeile 388: | ||
|- | |- | ||
| ERGO RS || || Singletarif || Rechtsschutz Best Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | | ERGO RS || || Singletarif || Rechtsschutz Best Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | ||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | | ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | ||
|- | |- | ||