3Open-Rechtschutzversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 316: Zeile 316:
|-
|-
| DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24
| DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24
|-
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBVW || 23.07.25 || 01.10.24
|-
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBV || 23.07.25 || 01.10.24
|-
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBW || 23.07.25 || 01.10.24
|-
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24
|-
|-
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24
300

Bearbeitungen

Navigationsmenü