300
Bearbeitungen
| Zeile 316: | Zeile 316: | ||
|- | |- | ||
| DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | | DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | ||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | | NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | ||