3Open-Wohngebäudeversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
| Continentale || 5340 || ImmoGuard TOP || 11.02.2025 || 01.01.2025
| Continentale || 5340 || ImmoGuard TOP || 11.02.2025 || 01.01.2025
|-
| degenia Versicherungsdienst AG || || basic T18 || 22.11.2022 || 01.12.2022
|-
| degenia Versicherungsdienst AG || || comfort T18 || 22.11.2022 || 01.12.2022
|-
|-
| DEMA || || ImmoProtect Standard-Schutz || 14.01.2025 || 01.01.2025
| DEMA || || ImmoProtect Standard-Schutz || 14.01.2025 || 01.01.2025
313

Bearbeitungen

Navigationsmenü