45.029
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| GKV || Gesetzliche Krankenversicherung | | GKV || Gesetzliche Krankenversicherung | ||
|- | |||
| GmbH || Geellschaft mit beschränkter Haftung | |||
|- | |||
| gGmbH || gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung | |||
|- | |- | ||
| GOÄ || Gebührenordnung für Ärzte | | GOÄ || Gebührenordnung für Ärzte |