313
Bearbeitungen
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 optimum || 06.02.24 || 15.12.23 | | degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 optimum || 06.02.24 || 15.12.23 | ||
|- | |||
| Degenia || 0106 || T 18 basic || 06.02.24 || 15.12.23 | |||
|- | |||
| Degenia | 0106 || T 18 comfort || 06.02.24 || 15.12.23 | |||
|- | |- | ||
| DEVK G || 1170 || DEVK-G Komfort N 2017 || 10.05.17 || 01.05.17 | | DEVK G || 1170 || DEVK-G Komfort N 2017 || 10.05.17 || 01.05.17 | ||