Anonym

3Open-Wohngebäudeversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Versicherungen.org Wiki
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
|-
|-
| degenia Versicherungsdienst AG || || comfort T18 || 22.11.2022 || 01.12.2022
| degenia Versicherungsdienst AG || || comfort T18 || 22.11.2022 || 01.12.2022
|-
| degenia Versicherungsdienst AG || || classic T24 || 17.12.2024 || 16.12.2024
|-
| degenia Versicherungsdienst AG || || premium T24 || 17.12.2024 || 16.12.2024
|-
| degenia Versicherungsdienst AG || || optimum T24 || 17.12.2024 || 16.12.2024
|-
|-
| DEMA || || ImmoProtect Standard-Schutz || 14.01.2025 || 01.01.2025
| DEMA || || ImmoProtect Standard-Schutz || 14.01.2025 || 01.01.2025
313

Bearbeitungen