Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 351: | Zeile 351: | ||
|- | |- | ||
| TÜV || Technischer Überwachungsverein | | TÜV || Technischer Überwachungsverein | ||
|- | |||
| TOM || Technische Organisatorische Maßnahmen | |||
|- | |- | ||
|'''U''' | |'''U''' |