Sozialversicherung Beitragsentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 2010 || 66.000 € || 19,9 % || 1.094,50 € || 55.800 € || 19,9 % || 925,36 € | | 2010 || 66.000 € || 19,9 % || 1.094,50 € || 55.800 € || 19,9 % || 925,36 € | ||
|- | |||
| 2009 || 64.800 € || 19,9 % || 1.074,60 € || 54.600 € || 19,9 % || 905,46 € | |||
|- | |- | ||
| 2008 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | 2008 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |