Anonym

3Open-Wohngebäudeversicherungsvergleich: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Versicherungen.org Wiki
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
|-
|-
| Ammerländer || 5068 || Exclusiv-Schutz || 11.02.2025 || 01.01.2025
| Ammerländer || 5068 || Exclusiv-Schutz || 11.02.2025 || 01.01.2025
|-
| Carl Rieck || || Wohngebäudeversicherung Summentarif || 11.02.2025 || 01.01.2025
|-
|-
| Continentale || 5340 || ImmoGuard XL || 11.02.2025 || 01.01.2025
| Continentale || 5340 || ImmoGuard XL || 11.02.2025 || 01.01.2025
320

Bearbeitungen