313
Bearbeitungen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Ammerlaender || 1225 || Excellent 2024 || 31.01.24 || 01.02.24 | | Ammerlaender || 1225 || Excellent 2024 || 31.01.24 || 01.02.24 | ||
|- | |- | ||
| Continentale || 2900 || CasaSecura XL || | | Continentale || 2900 || CasaSecura XL || 30.09.25|| 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| Continentale || 2900 || CasaSecura XXL || | | Continentale || 2900 || CasaSecura XXL || 30.09.25|| 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| Continentale || 2900 || CasaSecura | | Continentale || 2900 || CasaSecura TOP || 30.09.25|| 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XXL || | | Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XL || 30.09.25|| 01.10.22 | ||
|- | |||
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif XXL || 30.09.25|| 01.10.22 | |||
|- | |||
| Continentale || 2900 || CasaSecura Beamtentarif TOP || 30.09.25|| 01.10.22 | |||
|- | |- | ||
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 classic || 06.02.24 || 15.12.23 | | degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 classic || 06.02.24 || 15.12.23 | ||