Anonym

Vorlage:Tabelle mit Zellen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Versicherungen.org Wiki
keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(14 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 20: Zeile 20:


{| border="1" cellspacing="10" cellpadding="10"
{| border="1" cellspacing="10" cellpadding="10"
! width="10%" | Zelle 1  
! width="20%" | Zelle 1  
! width="20%" | Zelle 2  
! width="20%" | Zelle 2  
! width="40%" | Zelle 3
! width="20%" | Zelle 3
|-
|-
|Zelle 4  
|Zelle 4  
Zeile 31: Zeile 31:
|Zelle 8  
|Zelle 8  
|Zelle 9  
|Zelle 9  
|}
|}<br />
{| border="1" cellspacing="10" cellpadding="0"
<br />
! width="10%" | 1212121
 
! width="20%" | Zelle 2  
{| border="1" cellspacing="40" cellpadding="0"
! width="40%" | Zelle 3
! width="30%" | Zelle 1
! width="30%" | Zelle 2  
! width="30%" | Zelle 3
|-
| colspan="3" align="center" |'''Zelle 4 in FETTtttttttttttttttttttttttttttttweiterund weiter'''
|-
|-
|Zelle 4
|Zelle 5  
|Zelle 5  
|Zelle 6
|Zelle 6  
|Zelle 7
|-
|-
|Zelle 7
|Zelle 8  
|Zelle 8  
|Zelle 9  
|Zelle 9  
|Zelle 10
|}
|}
45.224

Bearbeitungen