300
Bearbeitungen
| (16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| Concordia Sorg. || 5338 || Familientarif || Sorglos-RS Classic mit 400 SB || 28.03.22 || 01.10.21 | | Concordia Sorg. || 5338 || Familientarif || Sorglos-RS Classic mit 400 SB || 28.03.22 || 01.10.21 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect+Wohnen || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Familientarif || Family Protect+Wohnen ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| | | DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen || 10.03.2025 || 01.10.22 | ||
|- | |- | ||
| DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen ÖD || 10.03.2025 || 01.10.22 | |||
| DEMA AG || || Singletarif || Family Protect Single+Wohnen ÖD || | |||
|- | |- | ||
| DEURAG Fokus || 5803 || Familientarif || Privat-Rechtsschutz mit WuG || 25.11.20 || 01.10.20 | | DEURAG Fokus || 5803 || Familientarif || Privat-Rechtsschutz mit WuG || 25.11.20 || 01.10.20 | ||
| Zeile 241: | Zeile 177: | ||
| DEVK G || 5829 || Singletarif || Erweiterter Komfort-Verkehrs-RS Single || 17.02.21 || 01.01.21 | | DEVK G || 5829 || Singletarif || Erweiterter Komfort-Verkehrs-RS Single || 17.02.21 || 01.01.21 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz P || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz P || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBV || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWV || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PV || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PW || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz Verkehr || | | DMB EXPERT || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz Verkehr || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz P || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz P || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBV || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWV || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PV || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PW || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz Verkehr || | | DMB EXPERT || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz Verkehr || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz P || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz P || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PW || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz P || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz P || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PW || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB PRESTIGE || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBV || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWV || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PV || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PW || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz Verkehr || | | DMB Standard || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz Verkehr || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz P || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz P || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBV || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWV || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PV || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PW || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWV || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz Verkehr || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz Verkehr || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz- PB || | | DMB Standard || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz- PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || | | DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBWVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Familientarif || Rechtsschutz PWVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || | | DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PB || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBWVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || | | DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PBW || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWVElektro || | | DMB YOLIG || 5834 || Singletarif || Rechtsschutz PWVElektro || 08.05.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| DOMCURA TOP || || Familientarif || TOP 0 / 150 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | | DOMCURA TOP || || Familientarif || TOP 0 / 150 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | ||
| Zeile 381: | Zeile 317: | ||
| DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | | DOMCURA KOMFORT || || Familientarif || KOMFORT 150 / 300 EUR SB || 24.07.24 || 01.06.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS | | ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | ||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PBVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PBV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PBW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Smart Vital Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Rechtsschutz Best Vital Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Smart Vital Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Singletarif || Rechtsschutz Best Vital Single V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || 9542 || Familientarif || Verkehrs-RS Familie für einen PKW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | |||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || RS | | NRV RS || 5805 || Singletarif || RS 2024 Plus Ruhestand Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || PVM-RS | | NRV RS || 5805 || Familientarif || PVM-RS RS 2024 Plus All-In || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || PVM-RS | | NRV RS || 5805 || Singletarif || PVM-RS 2024 Plus All-In Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS | | NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 Plus JURCALL || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || RS | | NRV RS || 5805 || Singletarif || RS 2024 Plus JURCALL Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS Familie | | NRV RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS Familie 2024 Plus JURCALL || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS Single u. Kinder | | NRV RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS Single u. Kinder 2024 Plus JURCALL || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge | | NRV RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge 2024 Single || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge | | NRV RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge 2024 Familie || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für mehrere Fahrezuge des VN | | NRV RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für mehrere Fahrezuge des VN 2024 || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS | | NRV RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS 2024 Plus ALL-In Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || PBVM-RS | | NRV RS || 5805 || Familientarif || PBVM-RS 2024 Plus ALL-In || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS | | NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 Plus ALL-In Dynamik || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS | | NRV RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS 2024 Plus ALL-In Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif ||RS | | NRV RS || 5805 || Familientarif ||RS 2024 Plus JURCALL TOP || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Singletarif || RS | | NRV RS || 5805 || Singletarif || RS 2024 Plus JURCALL TOP || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || RS | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || RS | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || RS 2024 Plus Ruhestand Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || PVM-RS | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || PVM-RS 2024 Plus All-In || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || PVM-RS | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || PVM-RS 2024 Plus All-In Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || RS | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 Plus JURCALL || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || RS | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || RS 2024 Plus JURCALL Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS Familie | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS Familie 2024 Plus JURCALL || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS Single u. Kinder | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS Single u. Kinder 2024 Plus JURCALL || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge 2024 Single || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für Einzelfahrzeuge 2024 Familie || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für mehrere Fahrezuge des VN | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || Verk.-RS für mehrere Fahrezuge des VN 2024 || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS 2024 Plus ALL-In Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || PBVM-RS | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif || PBVM-RS 2024 Plus ALL-In || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXLRS || 5805 || Familientarif || RS | | NRV XXLRS || 5805 || Familientarif || RS 2024 Plus ALL-In Dynamik || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || PBVM-RS 2024 Plus ALL-In Single u. Kinder || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Familientarif ||RS | | NRV XXL RS || 5805 || Familientarif ||RS 2024 Plus JURCALL TOP || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || RS | | NRV XXL RS || 5805 || Singletarif || RS 2024 Plus JURCALL TOP || 05.06.24 || 01.01.24 | ||
|- | |- | ||
| Roland || 5807 || Familientarif || Roland 2021 || 23.03.23 || 01.01.21 | | Roland || 5807 || Familientarif || Roland 2021 || 23.03.23 || 01.01.21 | ||