Anonym

Testhintergrundfarbe: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Versicherungen.org Wiki
keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:


#63B8FF | test


style="background-color:#FEDBCA;" | Test
{|
|-
| style="background-color:#FEDBCA;" | Text
|-
|}


style="background-color:#FEDBCA;" | Text
{|
{|
|-
|-
| style="background-color:#FEDBCA;"| Beispiel
| style="background-color:#FEDBCA;"| Beispiel
|-
|-
| Beispiel  #63B8FF
| style="background-color: #63B8FF;"| Suche:             Texteingabe    Lupe  
|-
| style="background-color: #63B8FF;"| Suche            Texteingabe    Lupe ::::::::::::::tttttt
|-
|-


|}
|}
45.224

Bearbeitungen