Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 431: | Zeile 431: | ||
|- | |- | ||
| WG || Wohngemeinschaft | | WG || Wohngemeinschaft | ||
|- | |||
| WEG || Wohneigentumsgesetz | |||
|- | |- | ||
| WHO || Weltgesundheitsorganisation | | WHO || Weltgesundheitsorganisation | ||
|- | |||
|WoEigG || Wohneigentumsgesetz | |||
|- | |- | ||
| WoP || Wohnungsbauprämie | | WoP || Wohnungsbauprämie |