2.590
Bearbeitungen
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| AKB || Allgemeine Bedingungen für die Kraftfahrtversicherung | | AKB || Allgemeine Bedingungen für die Kraftfahrtversicherung | ||
|- | |||
| AOK || Allgemeine Ortskrankenkasse | |||
|- | |- | ||
| AUB || Allgemeine Unfallversicherungsbedingungen | | AUB || Allgemeine Unfallversicherungsbedingungen | ||
Zeile 42: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| BBG || Beitragsbemessungsgrenze | | BBG || Beitragsbemessungsgrenze | ||
|- | |||
| BKK || Betriebskrankenkasse | |||
|- | |- | ||
| BRAGO || Bundesgebührenordnung für Rechtsanwälte | | BRAGO || Bundesgebührenordnung für Rechtsanwälte | ||
Zeile 96: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| KVdR || Krankenversicherung der Rentner | | KVdR || Krankenversicherung der Rentner | ||
|- | |||
| LKK || Landwirtschaftliche Krankenkasse | |||
|- | |- | ||
| LV || Lebensversicherung | | LV || Lebensversicherung |