45.029
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| EU-DSVGO || EU Datenschutz Grundversorgung | | EU-DSVGO || EU Datenschutz Grundversorgung | ||
|- | |||
| eVB || elektronische Versicherungsbestätigung | |||
|- | |- | ||
| F || Feuer | | F || Feuer |