48
Bearbeitungen
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| ADCURI 50PLUS || Hundehaftpflicht || Premium oeD || 01.03.19 || 01.02.19 | | ADCURI 50PLUS || Hundehaftpflicht || Premium oeD || 01.03.19 || 01.02.19 | ||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd mit Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd mit Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd ohne Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd ohne Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd mit Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd mit Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCRUI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd ohne Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI 50PLUS || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd ohne Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |- | ||
| ADCURI.DE || Familien-/Partnertarif || Basis-Schutz || 24.03.15 || 01.02.15 | | ADCURI.DE || Familien-/Partnertarif || Basis-Schutz || 24.03.15 || 01.02.15 | ||
Zeile 70: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| ADCURI.DE || Hundehaftpflicht || Premium oeD || 01.03.19 || 01.02.19 | | ADCURI.DE || Hundehaftpflicht || Premium oeD || 01.03.19 || 01.02.19 | ||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd mit Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd mit Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd ohne Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Basis Pferd ohne Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd mit Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd mit Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCRUI.DE || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd ohne Beritt || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |||
| ADCURI.DE || Pferdehaftpflicht || Premium Pferd ohne Beritt oeD || 14.03.19 || 01.02.19 | |||
|- | |- | ||
| AGILA Haustier || Hundehaftpflicht || THV alle Rassen || 26.06.17 || 01.06.15 | | AGILA Haustier || Hundehaftpflicht || THV alle Rassen || 26.06.17 || 01.06.15 |
Bearbeitungen