286
Bearbeitungen
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Gesellschaft || Bafin# || Tarifbezeichnung || letzte Änderung || Stand in 3Open | ! Gesellschaft || Bafin# || Tarifbezeichnung || letzte Änderung || Stand in 3Open | ||
|- | |- | ||
| Ammerlaender || 1225 || | | Ammerlaender || 1225 || Classic 2024 || 31.01.24 || 01.02.24 | ||
|- | |- | ||
| Ammerlaender || 1225 || | | Ammerlaender || 1225 || Comfort 2024 || 31.01.24 || 01.02.24 | ||
|- | |- | ||
| Ammerlaender || 1225 || | | Ammerlaender || 1225 || Exclusiv 2024 || 31.01.24 || 01.02.24 | ||
|- | |- | ||
| Ammerlaender || 1225 || | | Ammerlaender || 1225 || Excellent 2024 || 31.01.24 || 01.02.24 | ||
|- | |- | ||
| Continentale || 2900 || CasaSecura XL || 14.04.22 || 01.03.20 | | Continentale || 2900 || CasaSecura XL || 14.04.22 || 01.03.20 | ||
Zeile 31: | Zeile 27: | ||
| Degenia || 0106 || T 18 comfort || 24.11.22 || 01.01.23 | | Degenia || 0106 || T 18 comfort || 24.11.22 || 01.01.23 | ||
|- | |- | ||
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 classic || | | degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 classic || 06.02.24 || 15.12.23 | ||
|- | |- | ||
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 premium || | | degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 premium || 06.02.24 || 15.12.23 | ||
|- | |- | ||
| degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 optimum || | | degenia - Alte Leipziger || 0106 || T 22 optimum || 06.02.24 || 15.12.23 | ||
|- | |- | ||
| degenia - Condor || 0106 || T 21 classic || 24.11.22 || 01.01.23 | | degenia - Condor || 0106 || T 21 classic || 24.11.22 || 01.01.23 | ||
Zeile 78: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| Haftpflichtkasse || 1980 || Einfach Komplett Senioren papierlos || 28.02.23 || 01.03.22 | | Haftpflichtkasse || 1980 || Einfach Komplett Senioren papierlos || 28.02.23 || 01.03.22 | ||
|- | |||
| IDEAL || 5573 || HausRat Klassik 2023 || 30.05.23 || 01.01.23 | |||
|- | |||
| IDEAL || 5573 || HausRat Exklusiv 2023 || 30.05.23 || 01.01.23 | |||
|- | |||
| IDEAL || 5573 || Hausrat Klassik60plus 2023 || 30.05.23 || 01.01.23 | |||
|- | |||
| IDEAL || 5573 || Hausrat Eklusiv60plus 2023 || 30.05.23 || 01.01.23 | |||
|- | |- | ||
| Interlloyd || 5057 || Eurosecure Plus 2021 Wfl. || 18.05.21 || 01.03.21 | | Interlloyd || 5057 || Eurosecure Plus 2021 Wfl. || 18.05.21 || 01.03.21 |