300
Bearbeitungen
| Zeile 324: | Zeile 324: | ||
|- | |- | ||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | | ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PVW || 23.07.25 || 01.10.24 | ||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PB || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PV || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie PW || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie P || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |||
| ERGO RS || || Familientarif || Rechtsschutz Smart Familie V || 23.07.25 || 01.10.24 | |||
|- | |- | ||
| NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | | NRV RS || 5805 || Familientarif || RS 2024 PLus Ruhestand || 05.06.24 || 01.01.24 | ||