45.224
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| 2018 || 14,5 Milliarden € || | | 2018 || 14,5 Milliarden € || | ||
|- | |- | ||
| 2017 || 1,5 Milliarden € || | | 2017 || + 1,5 Milliarden € || Wahljahr! | ||
|- | |- | ||
| 2017 || 14,5 Milliarden € || | | 2017 || 14,5 Milliarden € || | ||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| 2003 || 14,5 Milliarden € || | | 2003 || 14,5 Milliarden € || | ||
! ges. 155,9 Milliarden € | ! ges. 155,9 Milliarden € | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||