Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| KV || Krankenversicherung | | KV || Krankenversicherung | ||
|- | |||
| KVdR || Krankenversicherung der Rentner | |||
|- | |- | ||
| LV || Lebensversicherung | | LV || Lebensversicherung |