Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| SGBV || Sozialgesetzbuch | | SGBV || Sozialgesetzbuch | ||
|- | |||
| STIKO || Ständige Impfkommission | |||
|- | |- | ||
| VersR || Versicherungsrecht | | VersR || Versicherungsrecht |