Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| F || Feuer | | F || Feuer | ||
|- | |||
| FSA || Freistellungsauftrag | |||
|- | |- | ||
| FHG || Fertighausgruppen | | FHG || Fertighausgruppen |