Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| IHK || Industrie und Handelskammer | | IHK || Industrie und Handelskammer | ||
|- | |||
| IDD || Insurance Distribution Directive | |||
|- | |- | ||
| JAEG || Jahresarbeitsentgeltgrenze | | JAEG || Jahresarbeitsentgeltgrenze |