Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 405: | Zeile 405: | ||
|- | |- | ||
|'''V''' | |'''V''' | ||
|- | |||
| VBG || XXX | |||
|- | |- | ||
| VDVM || Verband der Versicherungsmakler | | VDVM || Verband der Versicherungsmakler |