Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 413: | Zeile 413: | ||
|- | |- | ||
| WHO || Weltgesundheitsorganisation | | WHO || Weltgesundheitsorganisation | ||
|- | |||
| WoP || Wohnungsbauprämie | |||
|- | |- | ||
|'''Z''' | |'''Z''' |