Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| ED || Einbruchdiebstahl | | ED || Einbruchdiebstahl | ||
|- | |||
| EStG || Einkommenssteuergesetz | |||
|- | |- | ||
| EU-DSVGO || EU Datenschutz Grundversorgung | | EU-DSVGO || EU Datenschutz Grundversorgung |