Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| BAP || Beitragsanpassung | | BAP || Beitragsanpassung | ||
|- | |||
| BauSpkG || Bausparkassengesetz | |||
|- | |- | ||
| '''b'''im || business insurance management | | '''b'''im || business insurance management |