Vereinsunfallversicherung, Beitragsbeispiele: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| Kinderclub || 193 || 5.000 € || ohne || 10.000 € || 641,00 € | | Kinderclub || 193 || 5.000 € || ohne || 10.000 € || 641,00 € | ||
|- | |- | ||
| Radsportverein ||12 || 10.000 € || 300% || 5.000 € || 98,00 € | |||
|- | |||
|} | |} | ||