Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 329: | Zeile 329: | ||
|- | |- | ||
| UMD || Unfallmeldedienst (GDV) | | UMD || Unfallmeldedienst (GDV) | ||
|- | |||
| UPD || Unabhängige Patientenberatung Deutschland e.V. | |||
|- | |- | ||
|UST ||Umsatzsteuer | |UST ||Umsatzsteuer |