Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 295: | Zeile 295: | ||
|- | |- | ||
|'''R''' | |'''R''' | ||
|- | |||
| RaF || Rentenartfaktor | |||
|- | |- | ||
| RLV || Risikolebensversicherung | | RLV || Risikolebensversicherung |