Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| GwG || Geldwäschegesetz | | GwG || Geldwäschegesetz | ||
|- | |||
| GüKG || Güterkraftfahrtsgesetz | |||
|- | |- | ||
|'''H''' | |'''H''' |