Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 325: | Zeile 325: | ||
|- | |- | ||
|'''V''' | |'''V''' | ||
|- | |||
| VDVM || Verband der Versicherungsmakler | |||
|- | |- | ||
| VFPK || Verband der Pensionskassen | | VFPK || Verband der Pensionskassen |