Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 303: | Zeile 303: | ||
|- | |- | ||
| StVo || Strassenverkehrsordnung | | StVo || Strassenverkehrsordnung | ||
|- | |||
| SVfLG || Sozialversicherung für Landwirtschaft, Forsten und Gartenbau | |||
|- | |- | ||
|'''T''' | |'''T''' |