Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 221: | Zeile 221: | ||
|- | |- | ||
|'''L''' | |'''L''' | ||
|- | |||
| LBG || Landwirtschaftliche Berufsgenossenschaft | |||
|- | |- | ||
| LKK || Landwirtschaftliche Krankenkasse | | LKK || Landwirtschaftliche Krankenkasse |