Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
| ED || Einbruchdiebstahl | | ED || Einbruchdiebstahl | ||
|- | |||
| EEG || Erneuerbare Energien Gesetz | |||
|- | |- | ||
| eGK || elektronische Gesundheitskarte | | eGK || elektronische Gesundheitskarte |