Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
| DAK || Deutsche Angestelltenkrankenkasse | | DAK || Deutsche Angestelltenkrankenkasse | ||
|- | |||
| DDoS || Distributed Denial-of-Service-Attacken | |||
|- | |- | ||
| DEKRA|| Deutscher Kraftfahrzeug-Überwachungsverein | | DEKRA|| Deutscher Kraftfahrzeug-Überwachungsverein |