Der richtige Versicherungsvermittler: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Berücksichtigung des "Verbraucherschutzes" || Ja || Nein | | Berücksichtigung des "Verbraucherschutzes" || Ja || Nein | ||
|- | |||
|} | |} | ||