Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| BBG || Beitragsbemessungsgrenze | | BBG || Beitragsbemessungsgrenze | ||
|- | |||
| BGH || Bundesgerichtshof | |||
|- | |- | ||
| BHV || Berufs- Betriebshaftpflichtversicherung | | BHV || Berufs- Betriebshaftpflichtversicherung |