Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| DAK || Deutsche Angestelltenkrankenkasse | | DAK || Deutsche Angestelltenkrankenkasse | ||
|- | |||
| DEKRA|| Deutscher Kraftfahrzeug-Überwachungsverein | |||
|- | |- | ||
| DVKA || Deutsche Verbindungsstelle Krankenversicherung Ausland | | DVKA || Deutsche Verbindungsstelle Krankenversicherung Ausland |