Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| BAK || Bauartklasse | | BAK || Bauartklasse | ||
|- | |||
| BAP || Beitragsanpassung | |||
|- | |- | ||
| '''b'''im || business insurance management | | '''b'''im || business insurance management |