Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| DIHK || Deutscher Industrie und Handelskammer Tag | | DIHK || Deutscher Industrie und Handelskammer Tag | ||
|- | |||
| DSGVO || XXX | |||
|- | |- | ||
| DVKA || Deutsche Verbindungsstelle Krankenversicherung Ausland | | DVKA || Deutsche Verbindungsstelle Krankenversicherung Ausland |