Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| PKV || Private Krankenversicherung | | PKV || Private Krankenversicherung | ||
|- | |||
| ProdHg || Produkthaftpflichtgesetz | |||
|- | |- | ||
| PRV || Private Rentenversicherung | | PRV || Private Rentenversicherung |