Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| BZSt || Bundeszentralamt für Steuern | | BZSt || Bundeszentralamt für Steuern | ||
|- | |- | ||
|'''C''' | |||
|- | |||
| CMR || | |||
|'''D''' | |'''D''' | ||
|- | |- |