Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 319: | Zeile 319: | ||
|- | |- | ||
|'''V''' | |'''V''' | ||
|- | |||
| VFPK || Verband der Pensionskassen | |||
|- | |- | ||
| VersR || Versicherungsrecht | | VersR || Versicherungsrecht |