Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 239: | Zeile 239: | ||
|- | |- | ||
| MwSte || Mehrwertsteuer | | MwSte || Mehrwertsteuer | ||
|- | |||
|'''O''' | |||
|- | |||
| OECD || Organisation für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung | |||
|- | |- | ||
|'''P''' | |'''P''' |